Вкажіть місто і отримаєте безкоштовну доставку
Виберіть своє місто

Эффективный внутренний дизайн

Долгое время люди мало интересовались внутренним дизайном мебели. Максимум, что их волновало, — это количество полок и где они расположены. Однако сейчас отношение изме­нилось. Покупая кухонную мебель, люди хотят максимально использовать ее внутреннее пространство. Существует множество приспособлений, которые помогут в этом. При желании можно уста­новить их и на старую мебель.

 

Выдвигающиеся полки. Позволяют использовать даже самые дальние угол­ки внутреннего пространства. Как вы понимаете, намного проще выдвинуть полку, чем нырять в шкаф чтобы дотянуться до вещи, лежащей глубоко внутри.

 

Выдвижные корзины и контейнеры. Прекрасно подходят для хранения различ­ных запасов. Они двигаются на роликах, что позволяет без труда выдвинуть даже тяжелый контейнер. Для хранения овощей особенно удобны проволоч­ные корзины — благодаря циркуляции воздуха овощи дольше сохраняются.

 

Полочка для приправ. Как следует из названия, предназначена для хранения различных приправ и специй. Благодаря своей конструкции позволяет макси­мально использовать полезную площадь. При этом можно без помех читать названия на баночках и пользоваться ими.

 

Внутренняя поверхность дверцы. Еще один способ эффективного исполь­зования внутреннего пространства мебели. В закрытом виде это просто двер­ца шкафчика, находящегося непосредственно под мойкой. Но на ее внутренней стороне расположены крепления, которые позволяют хранить различные щетки и моющие средства, используемые на кухне. Достаточно открыть дверцу — и они у вас под рукой! Кстати, там же можно расположить и мусорное ведро.

 

Источник: http://www.k-mebel.com.ua

Читайте також

Кухня займає важливе місце у нашому повсякденному житті, тому від її зовнішнього вигляду, зручності та якості залежить наш комфорт. Кухонні меблі мають бути функціональними, витримувати перепади температури, вологість та невеликі механічні пошкодження.

Щоб вибрати оптимальний гарнітур для кухні, треба визначитися з перевагами та недоліками можливих варіантів, бо можна запросто розгубитися у великому різноманітті меблів, починаючи від вже готових комплектів до модульних кухонних блоків.

На перший погляд може здатися, що зібрати самому ліжко дуже просто, але не варто помилятися із цього приводу. Начебто б, що складного в тому, щоб прикріпити ніжки ліжка і спинку. Але, якщо побачити ліжко в розібраному вигляді, то впевненості відразу поменшає.
В даний час меблевий ринок завалений всілякими пропозиціями. Великий вибір ліжок різних моделей і конфігурацій на будь-який смак і колір: від найпростіших конструкцій, до складних і функціональних конфігурацій. Більш складні моделі ліжок під силу зібрати лише справжнім профі, самим за таку роботу краще не братися.

Сьогодні ринок м’яких меблів представлений широким різноманіттям диванів будь-яких форм та розмірів. Крім всього іншого дивани відрізняються по типу розкладання.

Угловая планировка кухни идеальна для небольших пространств. Какие плюсы имеет угловая кухня? Как правильно выбрать мебель для угловой кухни? На фото угловых кухонь можно рассмотреть плюсы мебели.