Каталог мебели
Авторизация

Войдите в личный кабинет Создайте учетную запись, если у вас ее нет

Авторизация Регистрация

Купить спальни во Львове по хорошей цене

 

Когда устал и хочешь отдохнуть, то в первую очередь мечтаешь оказаться в своей родной спальне, где можно предаться релаксу и сновидениям. Чтобы отдых был полноценным и комфортным, надо создать атмосферу тепла и уюта в спальне. Как это сделать? Обновить интерьер, приобрести новую мебель, поменять обстановку в комнате. Сделайте свое спальное место самым комфортабельным уголком в доме. Это так просто с интернет-магазином Dybok.ua.

Преимущества покупки мебели на всеукраинской интернет-платформе Dybok.ua

  1. Компания Дубок.ua стала лидером 2016 года среди всего разнообразия онлайн магазинов мебели в соответствии с рейтингом «Украинской народной премии».

  2. Здесь каждый найдет свою идеальную спальню по адекватной цене. Огромный выбор интересных и неожиданных дизайнерских решений, хорошая подборка благородных расцветок не оставят равнодушными.

  3. Высокое качество используемых материалов. Для изготовления спальных гарнитуров применяется только высококачественная фурнитура от мировых производителей.

  4. Для всех наших клиентов дополнительный бонус – бесплатная доставка заказа в любую точку Львова. Для всех, кто предпочитает лично забирать свои приобретения, наша компания организовала специальные пункты выдачи обновок. Где они расположены во Львове, читайте здесь.

  5. Если пролистав наш каталог вдоль и поперек, Вы так и не увидели спальню своей мечты, решение есть. Закажите спальный мебельный гарнитур по индивидуальному дизайну. Мы делаем качественную и стильную мебель под заказ по справедливым ценам. Такую услугу себе может позволить каждый, и получить в итоге спальню в единственном уникальном дизайне, которая будет вдохновлять на романтические подвиги и роскошный комфортный отдых.

  6. Мы без вопросов даем гарантию на всю продукцию магазина ровно на один год. Кроме этого. Если возникла ситуация, когда вас что-либо не устраивает в полученном заказе, вы можете его обменять или же вернуть на протяжении 30 дней.

  7. Во всеукраинском интернет-магазине Дубок.ua работает сплоченная команда профессионалов, которые всегда придут на помощь, проконсультируют и ответят на любые вопросы. Если Вам сложно сделать выбор самостоятельно, звоните на нашу горячую линию прямо сейчас. Наши операторы помогут оперативно решить проблемный вопрос.

Dybok.ua: какие спальни можно купить во Львове

На нашем сайте представлена великолепная палитра мебели, выполненной в свежих дизайнерских решениях от лучших отечественных и зарубежных производителей.

  • Потрясающие модульные спальни. Жителям современных городов уже приелись стандартные спальные гарнитуры. Они хотят чего-то нового, свежего и оригинального. Поэтому многим пришлись по вкусу такие оригинальные модульные системы. Почему? Потому что это модно, неповторимо и практично. Такие спальни отличаются высоким уровнем качества, многофункциональностью и компактностью. Комплекты можно собирать самостоятельно и это огромный плюс. Хотите поменять обстановку? Не проблема, меняйте элементы местами. Желаете докупить какой-то модуль? Вообще не вопрос. Заходите на наш сайт https://www.dybok.com.ua/ru/product/pidcatalog/94 и выбирайте все, что Вашей душе угодно. Такие возможности доступны каждому благодаря тому, что все модули выполняются в едином стиле и цветовой гамме, поэтому даже если не хватает денег купить полный комплект, Вы можете сначала приобрести самое необходимое, а потом докупить, тем самым дополнив уже существующий спальный гарнитур.

  • Удобные готовые комплекты спален. Это решение для тех, кто вечно спешит и занят. Не надо ломать себе голову над дизайном, продумывать цветовую гамму и т.д. В данном случае профессионалы мебельного дела уже все продумали и рассчитали, создав полностью готовый качественный продукт. Просто выбирайте спальный гарнитур, который Вам понравится, и покупайте его, а мы доставим его в любую точку города.

  • Комфортные добротные кровати – станут настоящей изюминкой и центром спального пространства. Чтобы каждую ночь хорошо высыпаться и видеть позитивные сновидения, необходимо позаботиться о том, чтобы кровать была удобной и просторной. В нашем каталоге Вы найдете самые свежие и актуальные дизайнерские предложения: двуспальные и односпальные модели, раскладушки и даже величественные кровати-подиумы.

  • Спальные аксессуары. Современная подборка модных и функциональных шкафов-купе, оригинальных комодов и тумб, а также большой выбор роскошных зеркал. От такого фейерверка спальных аксессуаров голова пойдет кругом у любой хозяйки.

Заказывайте спальню в нашем интернет-магазине Dybok.ua, не выходя из квартиры или офиса. И уже совсем скоро мы доставим Вашу покупку в любой уголок Львова.

Читайте также

Кухня – место для приготовления пищи? Кухня – место для приготовления пищи? Кухня в нашей стране — больше чем просто плита и холодильник, больше, чем просто место, где готовитс
Как выбрать смеситель для кухни? Как выбрать смеситель для кухни? На сегодняшний день рынок сантехники очень разнообразен. Так же, смесители делятся на различные виды
Кровать-горка в детскую комнату Кровать-горка в детскую комнату Детская кровать-горка предусматривает обычно одно спальное место на втором ярусе, рабочую зону и отд
Что собой представляет корпусная мебель, какие ее особенности и в чем преимущества Что собой представляет корпусная мебель, какие ее особенности и в чем преимущества Корпусная мебель — основа любого интерьера, вокруг которой выстраивается дизайн обстановки помещен
Выберите кредитное предложение
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж Условия кредитования
Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 50 000 грн
Льготный период — 4 мес
СМС-информирование — 50 грн/мес.

Idea bank с грейсом 9 мес Idea bank с грейсом 9 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank с грейсом 6 мес Idea bank с грейсом 6 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт без РКО 12 Idea bank Стандарт без РКО 12
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 200 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт Idea bank Стандарт
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 150 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

ТОВ Смарт Финанс ТОВ Смарт Финанс
по 0 грн

ООО "Смарт-финанс" предоставляет консультации по возможности получения потребителями кредитов и страховых услуг путем передачи данных потребителя в банковские и страховые учреждения.

Банки:

  • UnexBank
  • Глобус Банк
  • Alliance bank
  • Sense bank
  • Современный Факторинг
Оплата частями Оплата частями
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимиту клиента банка
Количество платежей — 3
Наличие карты ПриватБанка "Универсальная" или "Универсальная GOLD" с доступным лимитом на оплату частями.

Оплата частями ПриватБанк

Мгновенная рассрочка Мгновенная рассрочка
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимита клиента банка.

Мгновенная рассрочка ПриватБанк

Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_5 Укрсиббанк AVD_L_5
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_9 Укрсиббанк AVD_L_9
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк А-3 Укрсиббанк А-3
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

Годовая ставка 0,00001 %

Льготный период 3 мес

СМС-информирование 399 грн за весь кредитный период

Sense bank (0-3 мес) Sense bank (0-3 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 166,3 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-6 мес) Sense bank (0-6 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1 000 до 75 000 грн
Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 83,2 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 50 грн/мес

Sense bank

  • Общая сумма: 0 грн
  • Ежемесячный платеж: 0 грн

*Кредитный калькулятор определяет примерный ежемесячный платеж

Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация
Успешно отправленно

Спасибо за обращение.
Скоро мы свяжемся с Вами для его подтверждения.

Спасибо за подписку!

Подтвердите Ваш email на указанной почте

Обратная связь
Выберите Ваш город
Редактировать заказ
Сумма
  • Товары: 0
  • Общая сумма: 0,00 ₴