Каталог мебели
Авторизация

Войдите в личный кабинет Создайте учетную запись, если у вас ее нет

Авторизация Регистрация

Купить спальню в Одессе выгодно в интернет-магазине Dybok.ua

купить спальню в Одессе

Спальняэто главная зона комфорта в доме. Именно здесь мы наслаждаемся отдыхом, пытаемся выспаться и проводим много времени. Поэтому обстановка этого пространства должна максимально располагать к отдыху, быть спокойной, расслабляющей и удобной. Ведь мало кому удастся расслабиться, когда скрипят пружины на кровати или не закрывается дверца старого шкафа.

Интернет-магазин Dybok.ua в Одессе предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественных спален всевозможных расцветок и дизайнов по справедливым ценам.

Dybok.ua – огромный выбор великолепных спален для наших клиентов

В нашем интернет-магазине представлены только самые аппетитные предложения. Только для посетителей нашего сайта – модные и комфортабельные спальни на любой вкус и цвет. Здесь Вы найдете спальни различной ценовой категории: от недорогих до самых роскошных моделей. Выбирайте сами среди нашего «цветника» свою идеальную комнату отдыха и сна, уединения и интима. Предлагаем Вашему вниманию:

  • Модульные спальни. Один из самых выгодных, популярных и практичных вариантов для зоны релакса. Почему? Потому что имеет ряд преимуществ. Такие спальные модели вместительны, компактны и функциональны, а также помогают рационально и с умом использовать пространство комнаты. При желании каждый может самостоятельно подобрать модули различной формы и размеров, чтобы их с комфортом расставить в квартире. Что примечательно, в дальнейшем Вы можете менять блоки местами, дополнять их и тем самым обновлять и освежать интерьер. При всем этом цена вопроса более чем доступная и не ударит по вашему кошельку. Убедиться в этом Вы можете лично, ознакомившись с актуальными предложениями в каталоге.

  • Готовые комплекты спален. Вариант для тех, кто хочет купить в Одессе уже готовую спальню, которую разработали и собрали опытные профессионалы и дизайнеры. Другими словами, это будет покупка спальни в полной комплектации. Здесь все продумано до мелочей и не надо ломать себе голову, куда поставить, чем украсить и что изменить. Просто и удобно. Хорошее решение для стандартных помещений, куда с успехом впишется обновка традиционных размеров. Готовые спальные гарнитуры выполнены в едином стиле. На нашем сайте представлена обширная цветовая палитра готовых спальных решений, выполненных в разнообразных стилях. Мы сотрудничаем только с проверенными мебельными производителями, которые заслуживают доверия. Это такие компании, как Гербор, Сокме, БМФ, Комфорт Мебель, Світ Меблів, BRW-БРВ, MiroMark и т.д. В процессе изготовления мебели они используют исключительно высококачественные материалы и фурнитуры. Приятный и ощутимый бонус – лояльная ценовая политика, которая придется каждому по душе.

  • Широкий выбор надежных и добротных кроватей. Главный атрибут спального пространства, конечно же, кровать. Именно она занимает центральное место в спальне, поэтому требует особого подхода во время покупки. Выбирая данный предмет интерьера, следует учитывать, что главную роль здесь играет не столько внешний вид изделия, сколько параметры эргономичности. Кровать должна быть удобной, правильно подобранной по росту, достаточно широкой и т.д. Ведь она предназначена для того, чтобы на ней отдыхать и видеть яркие и позитивные сновидения. Только вот если, это будет узкая и неудобная койка, то о каких сладких снах может идти речь. Современный мебельный рынок позволяет потребителям выбирать среди множества вариантов.

В интернет-магазине Dybok.ua в наличие такие разновидности кроватей:
  1. Двуспальные кровати – отличный выбор для семейных пар. Выбирая постель, не забывайте, что в большинстве случаев именно высокое качество домашнего релакса в результате способствует улучшению взаимопонимания и взаимоотношений в семье. Поэтому специалисты настоятельно рекомендуют при выборе модели учитывать такие факторы, как габариты, тип опорной конструкции и качество матрасов. Обратите внимание, что перед покупкой двуспальной кровати необходимо проверить, пройдет ли она в двери. Согласитесь, что ломать стены или кровать сразу после приобретения, не очень приятное дело.

  2. Односпальные кровати – идеальное решение для детей-подростков или одиночек. Преимущество таких одноместных моделей – компактность и удобство. Несмотря на небольшие габариты, односпальные кровати очень удобны и в то же время разнообразны по дизайну. Листайте наш каталог, выбирайте и покупайте односпальные кровати с выгодой в нашем магазине Dybok.ua в Одессе.

  3. Раскладные кровати – идеально подходят для тех, к кому в гости часто наведываются родственники или друзья. Главное преимущество такой модели – мобильность. Такую кровать можно оперативно разложить и сложить. Например, можно приобрести кровать-тумбу, которая в сложенном варианте играет роль тумбы. Удобно, практично и функционально.

  4. Кровати-подиумы – шикарное решение для комфортабельного отдыха и релакса. Хотите добавить шика и роскоши в интерьер своей спальни? Тогда покупайте кровать-подиум на сайте Dybok.ua. Такие модели смотрятся невероятно стильно, дорого и изящно. Такая кровать говорит не только о высоком достатке хозяев, но и об их хорошем вкусе.

  5. И не забудьте уделить внимание и качественному матрасу. Это важный момент. Для комфортного и здорового сна подойдут ортопедические матрасы умеренной жесткости. Идеальный выбор – матрас из латекса. Он успешно повторяет формы человеческого тела и тем самым не вредит позвоночнику.

Добротные шкафы для спальной комнаты.

В каждой спальне должен быть хороший и вместительный шкаф, куда можно вкладывать одежду и белье. Это функциональный атрибут каждой спальни. Без него – никак. Мы предлагаем Вам ознакомиться с концептуально новыми моделями шкафов, которые помогут создать правильную планировку и визуально расширить пространство в комнате. Вашему вниманию разнообразные типы шкафов: вместительные традиционные шкафы, шкафы-купе в спальню, «пеналы» и «витрины». Выбирайте ту модификацию, которая Вам больше нравится.

  • Изысканные комоды, тумбы и зеркала. Эти атрибуты мебели добавят лоска и уюта вашей спальни. Подумайте сами, какая спальня без роскошного зеркала в полный рост или без милого комода, где женщины хранят свои драгоценные безделушки. А как насчет очаровательного туалетного столика в спальне или модной прикроватной тумбы? В нашем каталоге много интересных предложений, которые наверняка привлекут Ваше внимание.

Dybok.ua – только для наших клиентов доставка мебели по всей Одессе бесплатная

При заказе от 1000 гривен мы доставим Ваш заказ бесплатно. Если сумма покупки будет меньше, то доставка обойдется в 50 гривен. Заметим, что услуга заноса и сборки мебели предоставляется платно. Цена напрямую зависит от этажа, наличия лифта, габаритов мебели и т.д. Стоимость заноса и сборки уточняйте у менеджера при покупке спальни.

Покупайте спальни в интернет-магазине Dybok.ua – это выгодно, надежно и безопасно

Выбирая нас, Вы делаете правильный выбор и это факт.

  • В 2016 году наш бренд выиграл в номинации «Лучший интернет-магазин товаров для дома» в известном проекте «Украинская народная премия», обогнал таких именитых, как Jysk, Butlers и English Home.

  • Высокое фабричное качество за умеренные цены.

  • Эффектный и стильный дизайн мебели.

  • Только проверенные производители мебели: Гербор, Сокме, БМФ, Комфорт Мебель, Світ Меблів, BRW-БРВ, MiroMark и т.д.

  • Гарантия на всю продукцию – один год.

  • Одним из основных приоритетов нашей компании – социальная ответственность перед людьми.

  • Явный плюс - большое количество пунктов выдачи мебели в Одессе. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

Есть вопросы, не определились с желаемым дизайном спальни? Звоните нам прямо сейчас. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Удачных покупок, которые помогут Вам сладко спать по ночам.

Читайте также

Мебель шкафы-купе Мебель шкафы-купе Шкаф-купе – это неотъемлемая и функциональная составляющая каждой квартиры. Правильно выбранный шкаф
Купить спальню в Одессе выгодно в интернет-магазине Dybok.ua Купить спальню в Одессе выгодно в интернет-магазине Dybok.ua Спальня – это главная зона комфорта в доме. Именно здесь мы наслаждаемся отдыхом, пытаемся выспаться
Шкафы 2-дверные – как правильно выбрать? Шкафы 2-дверные – как правильно выбрать? Несмотря на активное развитие мебельного производства уже многие годы у покупателей пользуются широк
Как подобрать лампочку? Как подобрать лампочку? При покупке люстры не менее важную роль играют сами источники света, ведь мы выбираем светильник не
Выберите кредитное предложение
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж Условия кредитования
Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 50 000 грн
Льготный период — 4 мес
СМС-информирование — 50 грн/мес.

Idea bank с грейсом 9 мес Idea bank с грейсом 9 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank с грейсом 6 мес Idea bank с грейсом 6 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт без РКО 12 Idea bank Стандарт без РКО 12
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 200 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт Idea bank Стандарт
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 150 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

ТОВ Смарт Финанс ТОВ Смарт Финанс
по 0 грн

ООО "Смарт-финанс" предоставляет консультации по возможности получения потребителями кредитов и страховых услуг путем передачи данных потребителя в банковские и страховые учреждения.

Банки:

  • UnexBank
  • Глобус Банк
  • Alliance bank
  • Sense bank
  • Современный Факторинг
Оплата частями Оплата частями
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимиту клиента банка
Количество платежей — 3
Наличие карты ПриватБанка "Универсальная" или "Универсальная GOLD" с доступным лимитом на оплату частями.

Оплата частями ПриватБанк

Мгновенная рассрочка Мгновенная рассрочка
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимита клиента банка.

Мгновенная рассрочка ПриватБанк

Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_5 Укрсиббанк AVD_L_5
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_9 Укрсиббанк AVD_L_9
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк А-3 Укрсиббанк А-3
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

Годовая ставка 0,00001 %

Льготный период 3 мес

СМС-информирование 399 грн за весь кредитный период

Sense bank (0-3 мес) Sense bank (0-3 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 166,3 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-6 мес) Sense bank (0-6 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1 000 до 75 000 грн
Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 83,2 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 50 грн/мес

Sense bank

  • Общая сумма: 0 грн
  • Ежемесячный платеж: 0 грн

*Кредитный калькулятор определяет примерный ежемесячный платеж

Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация
Успешно отправленно

Спасибо за обращение.
Скоро мы свяжемся с Вами для его подтверждения.

Спасибо за подписку!

Подтвердите Ваш email на указанной почте

Обратная связь
Выберите Ваш город
Редактировать заказ
Сумма
  • Товары: 0
  • Общая сумма: 0,00 ₴