Каталог мебели
Авторизация

Войдите в личный кабинет Создайте учетную запись, если у вас ее нет

Авторизация Регистрация

Купить качественный матрас в Одессе

одесса купить матрас недорого

Знаете ли Вы, сколько времени мы тратим на сон? Неожиданно, но факт – много. Ученые высчитали срок. Оказывается, спим мы ни много ни мало, а около четверти столетия. Да, целых 25 лет мы проводим на боку или свернувшись калачиком. Так почему бы не провести это время с максимальным комфортом и удобством? Чтобы по ночам высыпаться и видеть светлые позитивные сны, нужен качественный матрас. Именно он позволяет нашему телу полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Главное – правильно его подобрать. Интернет-магазин Dybok.ua – это проверенная и надежная торговая площадка, где можно купить недорого качественный матрас в Одессе.

Классификация конструкций матрасов: какую выбрать

Наверняка каждый понимает, что при подборе качественного матраса главное значение играет вовсе не его красивый вид. Здесь основными показателями являются жесткость и тип матраса. Различают два основных вида: пружинные и беспружинные матрасы.

  1. Каркасные (пружинные) матрасы. Большим спросом всегда пользуются каркасные модели. Такие матрасы укреплены внизу решеткой, которая является и основанием изделия. Как правило, такие изделия используются как самостоятельные спальные места или в качестве дополнения в кроватях с подъемным механизмом. Эти модели обладают повышенной упругостью и имеют хорошие ортопедические характеристики. В большинстве случаев данный тип конструкции укомплектован несколькими блоками пружин, а каркас делают из натуральной древесины. В свою очередь, благодаря решетке на нижней части матраса, обеспечивается вентиляция изделия. Преимущества каркасных матрасов – они безопасны для человека и гипоаллергенны.

Пружинные матрасы также могут быть разными. Есть изделия с зависимыми пружинами, а есть с независимыми. Теперь подробнее, о чем идет речь. Если мы говорим за первый вариант, то здесь каждая из пружин сплетена между собой в особом порядке. В другом случае – каждая пружинка помещена в отдельный тканевый мешочек. Специалисты утверждают, что независимый вариант более практичен и удобен, так как такой матрас лучше принимает форму человеческого тела. Как правило, такие изделия имеют 256 пружин на 1 кв м, благодаря чему матрас получается очень комфортным.

  1. Ортопедические (беспружинные) матрасы. Такие изделия более дорогие, но по качеству и оздоровительным свойствам они перегоняют пружинные модели в разы. Что представляет собой такой матрас? Это блок, заполненный латексом искусственного или натурального происхождения, кокосовым волокном и многими другими составляющими.

На заметку: беспружинный анатомический матрас тверже аналога на пружинах, но к такой особенности привыкаешь быстро.

Преимущества беспружинных матрасов:

  • Главный приоритет – это, конечно же, ортопедическое воздействие на весь организм. Подчеркнем, что чем жестче материал, тем лучше фиксируется позвоночник в корректном положении. Например, самым твердым из составляющих считается кокосовая койра. Ее советуют всем, у кого есть проблемы с осанкой. Если же ничего не беспокоит, тогда лучше остановить свой выбор на уютных и мягких моделях их латекса. Такие матрасы не вредны для здоровья, «дышат» и намного мягче.

  • Беспружинные модели не скрипят в отличие от первого типа.

  • Здесь нет никаких металлических элементов, следовательно, матрас не будет собирать электромагнитные волны и вредить таким образом Вашему хорошему самочувствию.

  • Легко перевозится и весит меньше пружинных моделей.

  • Вытряхивать из матраса грязь и мусор нужно не чаще одного раза в год.

Наполнители для ортопедических матрасов

Наиболее популярные среди потребителей такие наполнители для ортопедических матрасов:

  1. Латекс – природный наполнитель. Он имеет отличные показатели упругости и анатомичности, а также является гипоаллергенным. Данный материал очень гигиеничен и способен хорошо поддерживать спину в процессе отдыха.

  2. Кокосовая койра – наполнитель, который имеет хорошие характеристики по эластичности, прочности. Она гипоаллергененна и имеет высокие бактерицидные свойства. Ее используют для наполнения жестких матрасов.

  3. Пенополиуретан – довольно распространенная составляющая. Она имеет высокую эластичность, хорошую воздухопроницаемость и гипоаллергенность.

  4. Мемориформ является гипоаллергенным высокотехнологичным наполнителем. В его основе лежит полиуретан. Основные характеристики – прочность, надежность и долговечность.

  5. Меморилатексвоздухопроницаемая структура. Этот наполнитель не восприимчив к скачкам температуры и долговечен.

  6. Вязкоэластичная пена является действительно инновационным гипоаллергенным наполнителем, который имеет «эффект памяти». Именно поэтому этот материал сохраняет позвоночник в наиболее естественном положении во время сна. Это помогает сберечь правильное кровообращение на протяжении всего релакса

  7. Сизаль. Натуральный наполнитель, который обладает высокими антистатическими свойствами. Он без проблем пропускает воздух и испаряет влагу, которая выделяется в процессе сна. Данный материал может похвастаться высокой прочностью, которая рассчитана на интенсивные нагрузки.

Заметим, что это далеко не полный список наполнителей, которые сейчас используют в процессе изготовления матрасов. Также применяют такие материалы, как: войлок, конский волос, натуральную шерсть и т.д.

Покупка матраса в Одессе в интернет-магазине Dybok.ua – разумное решение

Купить качественный матрас в Одессе и сэкономить – реально с торговой площадкой Dybok.ua. Заходите и выбирайте понравившиеся модели. Наши преимущества налицо:

  • Шикарный ассортимент и вменяемая ценовая политика. Стоимость на мебель более чем адекватная и не ударит по карману.

  • Многообразие моделей, цветовых решений и стильных дизайнов.

  • Мы приберегли для наших любимых клиентов самые горячие предложения от таких знаменитых производителей мебели, как  Гербор, Сокме, БМФ, Комфорт Мебель, Світ Меблів, BRW-БРВ, MiroMark и не только.

  • Сервис и обслуживание всегда на самом высоком профессиональном уровне. Предлагаем Вам убедиться в этом прямо сейчас. Позвоните нам и наши консультанты ответят на любые Ваши вопросы и помогут правильно и с умом подобрать не только матрас, но и всю спальню, кухню, прихожую или офис.

  • Покупая мебель на Dybok.ua, Вы получаете на нее гарантию сроком на один год.

  • В Одессе предусмотрено много пунктов выдачи мебели. Полный перечень адресов здесь.

  • При покупке от одной тысячи гривен мы гарантируем бесплатную доставку товара по всей Одессе. Обратите внимание, что услуга заноса и сборки мебели оплачивается дополнительно. Ее стоимость необходимо уточнять у менеджера во время покупки.

  • И еще один немаловажный факт, который говорит сам за себя. В 2016 году наш бренд в честном поединке перегнал и победил такие именитые компании, как Jysk, Butlers и English Home. По версии популярной «Украинской народной премии» именно Dybok.ua занял первое место и получил звание лучшего интернет-магазина товаров для дома.

Покупайте матрасы в Одессе комфортно, не вставая с дивана. Хороших покупок.

Читайте также

Удобства на кухне: секреты хозяйки Удобства на кухне: секреты хозяйки Когда планируете свою кухню, помните о главном – в первую очередь, это рабочее помещение, которое до
Как выбрать мягкую мебель для кухни? Как выбрать мягкую мебель для кухни? Кухня – не только место, где готовят пищу. Здесь часто проходят семейные посиделки и даже принимают
Шкаф-купе или распашной: какую модель выбрать Шкаф-купе или распашной: какую модель выбрать При покупке шкафа в дом буквально каждый сталкивается с дилеммой, какой выбрать: распашной или купе?
Dybok.ua: лучший выбор для покупки кровати во Львове Dybok.ua: лучший выбор для покупки кровати во Львове Чтобы с комфортом наслаждаться сновидениями по ночам, надо позаботиться о том, чтобы спальное место
Выберите кредитное предложение
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж Условия кредитования
Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 50 000 грн
Льготный период — 4 мес
СМС-информирование — 50 грн/мес.

Idea bank с грейсом 9 мес Idea bank с грейсом 9 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank с грейсом 6 мес Idea bank с грейсом 6 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт без РКО 12 Idea bank Стандарт без РКО 12
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 200 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт Idea bank Стандарт
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 150 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

ТОВ Смарт Финанс ТОВ Смарт Финанс
по 0 грн

ООО "Смарт-финанс" предоставляет консультации по возможности получения потребителями кредитов и страховых услуг путем передачи данных потребителя в банковские и страховые учреждения.

Банки:

  • UnexBank
  • Глобус Банк
  • Alliance bank
  • Sense bank
  • Современный Факторинг
Оплата частями Оплата частями
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимиту клиента банка
Количество платежей — 3
Наличие карты ПриватБанка "Универсальная" или "Универсальная GOLD" с доступным лимитом на оплату частями.

Оплата частями ПриватБанк

Мгновенная рассрочка Мгновенная рассрочка
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимита клиента банка.

Мгновенная рассрочка ПриватБанк

Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_5 Укрсиббанк AVD_L_5
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_9 Укрсиббанк AVD_L_9
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк А-3 Укрсиббанк А-3
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

Годовая ставка 0,00001 %

Льготный период 3 мес

СМС-информирование 399 грн за весь кредитный период

Sense bank (0-3 мес) Sense bank (0-3 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 166,3 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-6 мес) Sense bank (0-6 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1 000 до 75 000 грн
Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 83,2 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 50 грн/мес

Sense bank

  • Общая сумма: 0 грн
  • Ежемесячный платеж: 0 грн

*Кредитный калькулятор определяет примерный ежемесячный платеж

Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация
Успешно отправленно

Спасибо за обращение.
Скоро мы свяжемся с Вами для его подтверждения.

Спасибо за подписку!

Подтвердите Ваш email на указанной почте

Обратная связь
Выберите Ваш город
Редактировать заказ
Сумма
  • Товары: 0
  • Общая сумма: 0,00 ₴