Каталог мебели
Авторизация

Войдите в личный кабинет Создайте учетную запись, если у вас ее нет

Авторизация Регистрация

Где выгодно купить комод в Одессе

Купить комод в Одессе недорого

Купите комод, это очень простой и продуктивный способ – сделать комнату просторнее и свободнее. Можно с помощью практичной и вместительной мебели добиться много свободного пространства в доме. Комоды – это именно тот мебельный атрибут, который и вместительный, и функциональный. Если помните, то комоды были популярными уже давно. Много веков подряд люди поколениями хранили в комодах вещи, посуду и разную мелочевку. Мода на этот мебельный элемент не прошла и сейчас. Интернет-магазин Dybok.ua предлагает Вашему вниманию стильные и надежные комоды по разумным ценам. Они прослужат вам верой и правдой много десятилетий, а по наследству перейдут к Вашим детям.

Выбираем комоды правильно

Давайте разберемся, на что же надо обратить внимание при подборе комода, чтобы не попасть впросак. Итак, берем на заметку:

  • Для начала следует хорошо подумать и решить, с какой именно целью Вы его покупаете. Будете ли Вы его использовать по прямому назначению или лишь в качестве приятного и стильного дополнения в интерьере комнаты. От этого напрямую будет зависеть, насколько вместительной должна быть обновка.

  • Изучите размеры комнаты, где будет стоять покупка. Большое значение имеет правильное расположение комода в помещении, так как надо пространство расширять, а не наоборот.

  • Если планируется, что его будут использовать и дети, тогда лучше подбирать невысокую модель и проследить, чтобы ящики выдвигались в комоде без особого труда. Другими словами, чтобы ребенку не было тяжело вытягивать ящички.

  • Ни для кого не секрет, что разумный современный человек всегда стремится найти оптимальное соотношение цены и качества. Интернет-магазин Dybok.ua отлично подходит по всем показателям. Во-первых, мы предлагаем доступную и конкурентную ценовую политику, а во-вторых – высококачественную мебельную продукцию. Наш магазин сотрудничает исключительно с проверенными мебельными фабриками, которые работают на рынке далеко не первый год и которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Среди наших постоянных партнеров, такие известные, как: Гербор, БМФ, Світ Меблів, BRW-БРВ, MiroMark. Поэтому, покупать комоды в Одессе выгодно именно на сайте Dybok.ua.

  • Рекомендуем обратить внимание на модели комодов, которые выполнены из экологически чистого сырья, в частности из добротных ДСП и МДФ. Проверьте, чтобы стенки были толстыми и надежными. Такую мебель не стыдно будет подарить или передать в наследство даже внукам.

Купить комод в Одессе проще простого в интернет-магазине Dybok.ua

Если Вы еще никогда не делали покупки онлайн, самое время попробовать. Здесь столько преимуществ: не надо стоять в очередях, тратить время на транспорт и т.д. Все предельно просто и комфортно. Делаете себе чашечку ароматного кофе, устраиваетесь удобно в кресле и открываете наш сайт. Заходите в каталог и выбираете себе подходящую модель комода, который украсит Ваш дом. Что мы можем Вам предложить:

Добротные и благородные комоды. Такой выбор идеален для малогабаритных помещений. Благодаря такому элементу интерьера можно сделать комнату просторнее и визуально расширить пространство. Комоды практичные и вместительные, хотя снаружи выглядят очень аккуратно и компактно. В них удобно хранить постельное белье и важные бумаги.

В ассортименте нашего магазина представлены самые аппетитные предложения от наших добросовестных и надежных производителей: Гербор, БМФ, Пехотин, Світ Меблів, BRW-БРВ, MiroMark.

Изысканные тумбы. Также в нашем магазине представлены интересные модели тумб. Они более компактные и приземистые. Стильные тумбы идеально подходят для хранения книг, косметики, мелочевки и т.д.

ТВ Тумбы. На нашем сайте Вы также найдете большой выбор универсальных тумб под телевизор. Это современный элемент мебели, который выполняет не только эстетическую функцию, но и практическую. Во-первых, такая ТВ тумба является идеальной подставкой под телевизор, а во-вторых, она вместительна и просторна, здесь можно хранить много полезных вещей. При выборе надо обратить внимание на месторасположение телевизора в комнате. Если он будет стоять в углу, тогда Вам нужна угловая тумба, таким образом можно более рационально и эффективно использовать пространство в комнате. Также надо измерить габариты вашего ТВ, чтобы подставка в результате не оказалась меньше размерами.

Прикроватные тумбы. Это важный мебельный элемент для спальни. При покупке надо учесть высоту тумбы, которая должна совпадать с размерами кровати. Другими словами они должны быть одной высоты, иначе будет неудобно. Тумба не должна закрывать Вам обзор всей спальни.

Покупаем обувные тумбы.

Как правило, вся наша обувь находится в прихожей вне зависимости от ее размеров и ремонта. Поэтому важно позаботиться о том, чтобы это было сделано более эстетично и удобно. Купить тумбу для обуви в Одессе особенно важно, потому что город находится возле моря, соответственно на подошве, как правило, много песка. Чтобы его не разносить по всему дому, лучше убирать всю обувь в тумбу. На сайте нашего магазина представлены обувные тумбы лучших производителей по разумным ценам. Спешите купить в Одессе.

Преимущества покупки комодов в интернет-магазине Dybok.ua

Согласитесь, мебель для своего дома мы покупаем далеко не каждый день. Поэтому крайне важно не ошибиться в своем выборе, приобрести высококачественную мебель и при этом не переплатить. Мы предлагаем остановить свой выбор на интернет-магазине Dybok.ua потому что это выгодно, правильно и удобно.

  • Мы – магазин лидер 2016 года по версии «Украинской народной премии», несмотря на молодой возраст бренда. За нами оказались даже такие популярные бренды, как Jysk, Butlers и English Home.

  • Онлайн-покупки в надежном магазине – это так просто и комфортно. Никаких конфликтов, все мирно, доступно и понятно. При этом Вы получаете высокий уровень обслуживания и отличный сервис. В нашем коллективе работают исключительно профессионалы мебельного дела. Проконсультировать по любым вопросам, которые Вас интересуют, Вы можете прямо сейчас. Звоните нам и спрашивайте. Если Вы еще не определились с выбором, и не знаете, какая модель комода Вам больше подойдет, набирайте. Наши консультанты зададут наводящие вопросы и помогут вам сделать правильную покупку.

  • В ассортименте интернет-магазина Dybok.ua представлена шикарная палитра комодов всевозможной комплектации и размеров. Со всеми актуальными предложениями Вы можете ознакомиться в каталоге продукции. На все комоды действует годовая гарантия.

  • Купите мебель в нашем магазине на сумму от 1000 гривен и мы ее доставим бесплатно в любую точку Одессы. Если сумма покупки меньше, тогда доставка Вам обойдется только в 50 гривен.

  • В Одессе работает большое число пунктов выдачи мебели. Это так удобно. Здесь представлен полный перечень адресов, где можно получить свой заказ.

Добавьте стабильности и комфорта Вашему дому – купите стильный комод.

Читайте также

Выбираем комод с двумя ящиками Выбираем комод с двумя ящиками Комод — это тумба, которая может иметь абсолютно разную комплектацию: ящики, дверцы, полки, или комб
Незаменимый в интерьере - комод с 4-мя ящиками Незаменимый в интерьере - комод с 4-мя ящиками Главное предназначение этого предмета мебели, конечно же, хранение вещей. Довольно часто его приравн
Лучший выбор комодов в Днепре - Dybok.ua Лучший выбор комодов в Днепре - Dybok.ua Если Вы решили, что Вашему дому для полной гармонии не хватает хорошего стильного комода, тогда захо
Детская мебель, выбор мебели Детская мебель, выбор мебели Головной болью для многих родителей является выбор мебели в детскую комнату, ведь нужно чтобы они бы
Выберите кредитное предложение
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж Условия кредитования
Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 50 000 грн
Льготный период — 4 мес
СМС-информирование — 50 грн/мес.

Idea bank с грейсом 9 мес Idea bank с грейсом 9 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank с грейсом 6 мес Idea bank с грейсом 6 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт без РКО 12 Idea bank Стандарт без РКО 12
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 200 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт Idea bank Стандарт
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 150 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

ТОВ Смарт Финанс ТОВ Смарт Финанс
по 0 грн

ООО "Смарт-финанс" предоставляет консультации по возможности получения потребителями кредитов и страховых услуг путем передачи данных потребителя в банковские и страховые учреждения.

Банки:

  • UnexBank
  • Глобус Банк
  • Alliance bank
  • Sense bank
  • Современный Факторинг
Оплата частями Оплата частями
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимиту клиента банка
Количество платежей — 3
Наличие карты ПриватБанка "Универсальная" или "Универсальная GOLD" с доступным лимитом на оплату частями.

Оплата частями ПриватБанк

Мгновенная рассрочка Мгновенная рассрочка
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимита клиента банка.

Мгновенная рассрочка ПриватБанк

Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_5 Укрсиббанк AVD_L_5
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_9 Укрсиббанк AVD_L_9
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк А-3 Укрсиббанк А-3
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

Годовая ставка 0,00001 %

Льготный период 3 мес

СМС-информирование 399 грн за весь кредитный период

Sense bank (0-3 мес) Sense bank (0-3 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 166,3 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-6 мес) Sense bank (0-6 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1 000 до 75 000 грн
Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 83,2 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 50 грн/мес

Sense bank

  • Общая сумма: 0 грн
  • Ежемесячный платеж: 0 грн

*Кредитный калькулятор определяет примерный ежемесячный платеж

Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация
Успешно отправленно

Спасибо за обращение.
Скоро мы свяжемся с Вами для его подтверждения.

Спасибо за подписку!

Подтвердите Ваш email на указанной почте

Обратная связь
Выберите Ваш город
Редактировать заказ
Сумма
  • Товары: 0
  • Общая сумма: 0,00 ₴