Каталог мебели
Авторизация

Войдите в личный кабинет Создайте учетную запись, если у вас ее нет

Авторизация Регистрация

Купить лучшие шкафы-купе в Одессе

купить шкаф купе в Одессе недорого

Живете в Одессе и не знаете, где купить недорого отличный и функциональный шкаф-купе? Тогда Вы зашли точно по адресу. В ассортименте нашего интернет-магазина Dybok.ua представлен огромный выбор надежных и стильных моделей шкафов на любой вкус, цвет и кошелек. Мы предлагаем качественную и надежную мебель по доступным ценам, не вставая с дивана. Воспользуйтесь всеми плюсами покупки-онлайн прямо сейчас. Не нужно тратить время и нервы на дорогу, очереди и т.д. Все просто и удобно. Садитесь удобнее, включите расслабляющую музыку, заварите себе чашечку ароматного чая или кофе и вперед за покупками. Наш каталог модных и вместительных шкафов-купе открыт для вас.

Преимущества покупки шкафов-купе на торговой площадке Dybok.ua

Отметим, что возможность делать покупки в магазине онлайн не единственное преимущество, которое дает Dybok.ua. Вот еще ряд характеристик, которые говорят в пользу нашего бренда.

  • Мы – бренд №1 среди торговых интернет-площадок товаров для дома в 2016 году по версии «Украинской народной премии». Позади нас даже Jysk, Butlers, English Home.

  • Шикарная палитра выбора мебели в Одессе. У нас Вы можете купить не только качественный шкаф-купе, но и обставить полностью свою квартиру или офис по вполне доступным ценам, при этом качество мебели – отличное.

  • На всю нашу продукцию действует гарантия один год, если иного не указано в конкретном предложении. Dybok.ua сотрудничает исключительно с проверенными участниками мебельного рынка. У нас вы можете найти в широком разнообразии мебель от таких популярных торговых марок, как Гербор, Сокме, BRW-БРВ, MiroMark и это далеко не весь список наших партнеров. Заходить в каталог, листайте, знакомьтесь и влюбляйтесь в нашу мебель с первого взгляда. Она этого достойна. Модные шкафы-купе от Dybok.ua украсят любой интерьер и добавят комнате лоска и уюта.

  • Отличное соотношение комфортной ценовой политики, большого выбора дизайнерских решений и высокого качества мебели.

  • Мы гарантируем клиентам профессиональный сервис и индивидуальный подход в обслуживании. Если есть какие-либо вопросы, например, не знаете какой шкаф выбрать, подойдет ли он по размерам, не будет ли велик, какой взять материал и цветовую гамму, звоните нам. Консультанты интернет-магазина Dybok.ua всегда готовы прийти на помощь. Наши консультации абсолютно бесплатны. Мы поможем Вам сделать правильный выбор мебели для дома, офиса, гостиниц, детских садиков и т.д. Наш ассортимент Вас обязательно удивит своей многогранностью.

  • Приятный бонус для наших покупателей – бесплатная доставка по территории города Одесса. Сделай заказ на сумму от 1000 грн, и мы привезем его Вам бесплатно. Если сумма покупки составит менее 1000 грн, тогда цена доставки составит 50 грн. Обратите внимание, что такие дополнительные услуги, как занос и сборка мебели, являются платными. Их стоимость необходимо уточнять у консультантов во время покупки. Цена будет напрямую зависеть от того, есть ли лифт в подъезде, работает ли он, какой этаж дома, каких размеров покупка и т.д.

  • И последнее, но немаловажное. По всей территории Одессы предусмотрено большое число пунктов выдачи мебели. Это так удобно. Ознакомиться с полным списком адресов можно здесь.

ВЫБИРАЕМ ШКАФ-КУПЕ НА DYBOK.UA

Если думаете, что все шкафы-купе одинаковые и отличаются только цветом и материалами, из которых изготавливаются, то Вы ошибаетесь. В нашем магазине представлена широкая дизайнерская линейка шкафов-купе разной модификации от лучших мебельных производителей. Вам осталось только выбрать понравившуюся модель.

Модульные шкафы-купе. Главное преимущество модульных композиций – это их мобильность. Такие модели отлично вписываются в интерьер благодаря тому, что модули, то есть отдельные элементы, можно двигать, менять местами, дополнять новыми частями. Это так удобно, просто и современно. В нашем магазине Вы найдете потрясающие модульные вариации шкафов-купе, которые соответствуют самым прогрессивным требованиям по функциональности, удобству и дизайну. Это идеальное решение для всех, кто любит часто обновлять интерьер дома. С такими модульными моделями можно без проблем менять, освежать и дополнять обстановку, при этом не тратить много денег.

Готовые шкафы-купе. Хороший и оперативный вариант для покупки шкафа в Одессе. Не надо думать и гадать, производители и дизайнеры уже продумали все нюансы и создали готовый продукт, который соответствует всем современным тенденциям в мебельном мире. Готовый шкаф-купе имеет свои преимущества. Его можно установить в любом месте, а благодаря большому выбору легко определиться с габаритами изделия. Такие шкафы помогают максимально эффективно и комфортно использовать пространство комнаты. Они также весьма вместительны и отличаются красивым современным дизайном.

Угловые шкафы-купе. Лучший способ использовать пространство в комнате по максимум – купить угловой шкаф-купе. Это действительно шикарно сэкономит пространство в комнате. При этом использовать это пространство можно будет максимально эффективно. Такие шкафы обладают огромной вместительностью. В них можно хранить не только вещи, но и постельное белье, верхнюю зимнюю одежду, да и не только. Кроме того, они обладают стильным и ультрасовременным дизайном и шикарно вписываются в интерьер любого помещения.

Шкаф-купе под индивидуальный заказ

Хотите чего-то экстравагантного или особенного? Есть свои задумки и желания относительно того, как должен выглядеть идеальный шкаф-купе? Не вопрос. Звоните нам прямо сейчас, озвучивайте свои идеи, а мы воплотим их в жизнь. Вы станете обладателем уникального шкафа, которому не будет аналогов во всем мире. Разве это не шикарно? Поэтому смелее за мечтой.

Какая квартира и без шкафа? Да никакая. Скорее выбирайте себе современный и вместительный шкаф-купе от интернет-магазина Dybok.ua . Он станет настоящей изюминкой Вашего дома. Успешных покупок.

Читайте также

Угловая или прямая кухня — какая лучше? Угловая или прямая кухня — какая лучше? Выбор кухни – ответственное задание, от тщательности подхода к которому зависит удовлетворенность ко
Незаменимый в интерьере - комод с 4-мя ящиками Незаменимый в интерьере - комод с 4-мя ящиками Главное предназначение этого предмета мебели, конечно же, хранение вещей. Довольно часто его приравн
Цветной шкаф как яркий акцент в интерьере Цветной шкаф как яркий акцент в интерьере Чтобы создать стильный, индивидуальный и современный дизайн интерьера, совсем не обязательно устраив
Как подобрать кухню реально (алгоритм ), что за чем по порядку Как подобрать кухню реально (алгоритм ), что за чем по порядку Кухня занимает важное место в нашей повседневной жизни, поэтому от ее внешнего вида, удобства и каче
Выберите кредитное предложение
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж Условия кредитования
Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес Idea bank Акционный продукт, с грейсом 4 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 50 000 грн
Льготный период — 4 мес
СМС-информирование — 50 грн/мес.

Idea bank с грейсом 9 мес Idea bank с грейсом 9 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank с грейсом 6 мес Idea bank с грейсом 6 мес
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт без РКО 12 Idea bank Стандарт без РКО 12
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 200 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

Idea bank Стандарт Idea bank Стандарт
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 150 000 грн
Первоначальный взнос не обязателен
СМС-информирование — бесплатно.

ТОВ Смарт Финанс ТОВ Смарт Финанс
по 0 грн

ООО "Смарт-финанс" предоставляет консультации по возможности получения потребителями кредитов и страховых услуг путем передачи данных потребителя в банковские и страховые учреждения.

Банки:

  • UnexBank
  • Глобус Банк
  • Alliance bank
  • Sense bank
  • Современный Факторинг
Оплата частями Оплата частями
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимиту клиента банка
Количество платежей — 3
Наличие карты ПриватБанка "Универсальная" или "Универсальная GOLD" с доступным лимитом на оплату частями.

Оплата частями ПриватБанк

Мгновенная рассрочка Мгновенная рассрочка
по 0 грн

Сумма кредита — по индивидуальному лимита клиента банка.

Мгновенная рассрочка ПриватБанк

Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_5 Укрсиббанк AVD_L_5
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк AVD_L_9 Укрсиббанк AVD_L_9
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

СМС-информирование 499 грн за весь кредитный период

Укрсиббанк А-3 Укрсиббанк А-3
по 0 грн

Сумма кредита 75 000 грн

Годовая ставка 0,00001 %

Льготный период 3 мес

СМС-информирование 399 грн за весь кредитный период

Sense bank (0-3 мес) Sense bank (0-3 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 166,3 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-6 мес) Sense bank (0-6 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1 000 до 75 000 грн
Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 83,2 грн/мес

Sense bank

Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 0 грн

Сумма кредита от 1000 до 75 000 грн

Страхование отсутствует 0%
Начальный взнос не обязателен
СМС-информирование 50 грн/мес

Sense bank

  • Общая сумма: 0 грн
  • Ежемесячный платеж: 0 грн

*Кредитный калькулятор определяет примерный ежемесячный платеж

Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация
Успешно отправленно

Спасибо за обращение.
Скоро мы свяжемся с Вами для его подтверждения.

Спасибо за подписку!

Подтвердите Ваш email на указанной почте

Обратная связь
Выберите Ваш город
Редактировать заказ
Сумма
  • Товары: 0
  • Общая сумма: 0,00 ₴